HTC Desire 830 dual sim‎

Руководства пользователя

< < Menu

Способы выполнения резервного копирования файлов, данных и настроек

Беспокоитесь о том, что можете потерять важные данные из HTC Desire 830 dual sim? Вы можете создавать резервные копии данных HTC Desire 830 dual sim перед очисткой памяти, выполнением аппаратного сброса или переходом на новый телефон.

Служба HTC «Архивация»

Встроенная Служба HTC «Архивация» позволяет выполнять резервное копирование ваших учетных записей, настроек, контактов, хранящихся в телефоне, текстовых сообщений и т. п. в «облако», чтобы можно было легче восстановить их в HTC Desire 830 dual sim (после аппаратного сброса) или в новый телефон.

HTC Sync Manager

Используйте программу HTC Sync Manager для импортирования музыки, фотоснимков и видеозаписей из HTC Desire 830 dual sim на компьютер. Также можно синхронизировать между HTC Desire 830 dual sim и компьютером локально хранящиеся контакты, события календаря, закладки и плейлисты.

Кроме того, HTC Sync Manager представляет собой отличную альтернативу в случае, когда вы не хотите резервировать свои учетные записи, настройки и другое личное содержимое в «облако». Вы можете использовать эту программу для создания резервных копий HTC Desire 830 dual sim на компьютере.

Другие варианты резервного копирования

При желании можно отдельно выполнять резервное копирование своих данных или файлов.

Некоторые приложения позволяют сохранять резервные копии данных в память телефона или на карту памяти, чтобы можно было легко восстановить их после выполнения аппаратного сброса. При выполнении аппаратного сброса будьте внимательны — не очищайте память телефона или карту памяти.
Внимание!:
  • Перемещение приложений на карту памяти не является резервным копированием приложений. При восстановлении исходных настроек приложения из телефона удаляются. Вам придется установить их заново.
  • При извлечении карты памяти и установке ее в другой телефон приложения, хранящиеся на карте памяти, не будут автоматически установлены на этот телефон. Вам придется установить их заново.
Сообщения Создавайте резервные копии текстовых сообщений в памяти телефона или на карте памяти, либо сохраняйте их в качестве вложений к сообщениям эл. почты.
Контакты
  • Сохраняйте контакты и другие личные данные в своих сетевых учетных записях, чтобы при переходе на другой телефон их можно было просто синхронизировать с ним.
  • Если у вас есть локально хранящиеся контакты в приложении Контакты, экспортируйте их в память телефона или на карту памяти.
Файлы Копируйте файлы вручную, подключив HTC Desire 830 dual sim к компьютеру в качестве накопителя.
Другие данные Проверьте другие приложения, чтобы узнать, поддерживают ли они экспортирование данных в память телефона или на карту памяти.
Эта информация была полезной?