HTC Desire 530‎

Руководства пользователя

< < Menu

Now on Tap

Используйте приложение Now on Tap для поиска информации во время просмотра писем эл. почты и веб–сайтов, прослушивания музыки или даже во время текстовой переписки.Приложение Now on Tap позволяет искать информацию, связанную с экраном, на котором вы находитесь, поэтому вам не придется покидать приложение. Просто нажмите и удерживайте , и Now on Tap отобразит соответствующую информацию, приложения и действия.
Примечание: Данная функция доступна не на всех языках.

Включение Now on Tap

Внимание!: Перед включением Now on Tap выполните следующие действия.
  • Не забудьте войти в свою учетную запись Google и убедитесь, что у вас настроен Google Now. Дополнительную информацию см. в разделе Настройка «Google Now».
  • Включите службы определения координат и убедитесь, что у вас есть доступ в Интернет.
  1. На Главном экране нажмите , а затем найдите и нажмите Google.
  2. Нажмите > Настройки > Карточки Now.
  3. Нажмите Now on Tap, а затем нажмите Включить.

Выполнение поиска с Now on Tap

  1. В приложении, в котором вы в данный момент находитесь, нажмите и удерживайте . Now on Tap проанализирует данные на экране и отобразит карточку с информацией, приложениями или действиями, имеющими отношение к искомому элементу или местоположению.
  2. Нажмите на элемент на карточке, чтобы получить более подробную информацию или выполнить действие. Вы также можете сказать «Окей, Гугл», а затем сказать, что вы хотите узнать об искомом элементе или местоположении. Например, если Now on Tap выполнял поиск ресторана, вы можете сказать «Окей, Гугл. Как добраться до этого ресторана?», чтобы проложить маршрут к его местоположению.
  3. Чтобы скрыть информационные карточки и вернуться на экран, нажмите .

Отключение приложения Now on Tap

  1. На Главном экране нажмите > Настройки > Google.
  2. Нажмите Поиск и Now > Карточки Now.
  3. Нажмите на переключатель рядом с пунктом Now on Tap.
Эта информация была полезной?