HTC 10 Lifestyle‎

Руководства пользователя

< < Menu

Что изменилось в приложении «Камера»

Вы можете делать отличные фотоснимки с помощью камеры в телефоне HTC 10. Интерфейс приложения «Камера» полностью обновлен, четко организован, что позволяет быстрее переключаться между режимами съемки и изменять настройки.

Более строгий и понятный интерфейс приложения «Камера»

В новом интерфейсе приложения «Камера» сгруппированы связанные режимы съемки — например, режимы фотосъемки — это позволяет быстро находить желаемый режим, режимы и параметры их настройки также расположены вместе для удобного доступа к ним.

Для переключения в режим «Фото» или «Видео» не требуется открывать выдвижное меню, это можно легко сделать из других режимов с помощью кнопок или , расположенных под кнопкой спуска затвора. Для быстрого переключения между фронтальной и основной камерой можно просто нажать кнопку .

См. раздел Камера.

Лазерный фокус

Лазерный фокус в HTC 10 позволяет делать быстрые снимки с высокой четкостью деталей.

Запись видео в режиме звука с высоким разрешением

Записывайте видео на камеру с 24-битным звуком высокого разрешения. Дополнительные сведения см. в разделе Включение режима звука с высоким разрешением.

Быстрая настройка фокуса и яркости изображения

Перед съемкой можно легко настроить фокус, яркость или экспозицию. Просто нажмите на экран, чтобы настроить фокус, а затем переместите палец вверх или вниз.

См. раздел Фотосъемка.

Стабилизирующие линзы

Оптическая стабилизация изображения (Optical Image Stabilization, OIS) уменьшает размытость, вызванную дрожанием рук при съемке. Вы получите более четкие и яркие снимки даже при слабой освещенности.

Автопортреты

Улучшение качества фотоснимков в формате RAW

Функция «Улучшение качества изображений в формате RAW» позволяет существенно повысить качество ваших фотоснимков. Сделав снимок в режиме Профи, камера сохранит файл формата RAW с расширением DNG. Файл формата RAW предоставляет больше информации об изображении для его последующей обработки в приложении «Google Фото» или в любом другом графическом редакторе на вашем компьютере. См. раздел Получение фотоснимка в формате RAW.

Hyperlapse

Режим Hyperlapse позволяет до 12 раз увеличить скорость видеосъемки и выбрать фрагменты видеозаписи для изменения скорости воспроизведения. См. раздел Видеосъемка «Hyperlapse».

Эта информация была полезной?